Das Team der GWN

Geschäftsleitung

Karina Tuttlies
Kaufmännische Geschäftsführerin
Telefon 02293 9113 14
eMail: tuttlies@gwn24.de
Stefan Muth
Technischer Geschäftsführer
Telefon 02293 9113 20
eMail: muth@gwn24.de

Assistenz der Geschäftsführung

Natascha Thierfelder-Böser (Energiefachwirtin IHK)
Vertragswesen
Ausbildungsverantwortliche
Telefon 02293 9113 16
eMail: thierfelder@gwn24.de

Sekretariat

Sabine Hader
Sekretariat
Telefon 02293 9113 48
eMail: hader@gwn24.de
Bettina Gaisbauer
Sekretariat
Telefon 02293 9113 12
eMail: gaisbauer@gwn24.de

Buchhaltung

Beate Johnke-Müller
Buchhaltung
Telefon 02293 9113 17
eMail: johnke-mueller@gwn24.de
Angela Ost
Buchhaltung
Telefon 02293 9113 27
eMail: ost@gwn24.de
Udo Winkler
Finanz- und Rechnungswesen, Controlling
Telefon 02293 9113 24
eMail: winkler@gwn24.de

Kundenbetreuung

Daniela Gerhard
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113 45
eMail:gerhard@gwn24.de
Tanja Otto
Kundenbetreuung (Wasser/Abwasser)
Telefon 02293 9113 47
eMail: otto@gwn24.de
Katja Bochmann
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113 53
eMail: bochmann@gwn24.de
Viola Broda
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113 41
eMail: broda@gwn24.de
Miriam Stenzel
Kundenbetreuung, Forderungsmanagement
Telefon 02293 9113 51
eMail: stenzel@gwn24.de
Robin Dunst
Kaufmännischer Auszubildender
Telefon 02293 9113 42
eMail: dunst@gwn24.de

Ansprechpartner Breitband

Lorena Gran
Projektbetreuung Breitband
Telefon 02293 9113 43
eMail:gran@gwn24.de
Max Findeisen
Technische Betreuung
Telefon 0160 98078389
eMail: findeisen@gwn24.de
Christian Simara
Technische Betreuung
Telefon 02293 9113 23
eMail: simara@gwn24.de
Dimitri Weimann
Kundenbetreuung Außendienst
Telefon 02293 9113 54
Mobil: 0173 2724409
eMail: weimann@gwn24.de

Energiedatenmanagement / Marktdatenaustausch

Martin Dziwisch
Bilanzierung, EDM, Verbrauchsabrechnung
Telefon 02293 9113 36
eMail:dziwisch@gwn24.de
Juliane Weber (Energiefachwirtin IHK)
IT-Koordinatorin
Marktkommunikation, EDM
Telefon 02293 9113 46
eMail: weber@gwn24.de
Viola Broda
Kundenbetreuung
Telefon 02293 9113 41
eMail: broda@gwn24.de
Lukas Leckebusch
Marktkommunikation
Telefon 02293 9113 49
eMail: leckebusch@gwn24.de
Ralf Steinbrügge
Einspeisemanagement
Telefon 02293 9113 56
eMail: steinbruegge@gwn24.de

Netzbetrieb Strom

Jan Schwertner
Netzbetrieb Strom
Telefon 02293 9113 21
Mobil: 0172 5734933
eMail: schwertner@gwn24.de
Nils Weibeler
Netzbetrieb Strom
Mobil: 0151 22142007
eMail: weibeler@gwn24.de
Jan Aaron Zurek
technischer Auszubildender
Telefon 02293 815769

Netzbetrieb Wasser- und Abwasser

Torsten Sellau
Netzbetrieb Wasser
Telefon: 02293 815769
Mobil 0172 967 36 57
eMail: sellau@gwn24.de
Thomas Sonka
Geprüfter Netzmeister Wasser
Telefon 02293 815769
Mobil: 0151 62843112
eMail: sonka@gwn24.de
Marcel Vigelahn
Netzbetrieb Wasser
Telefon 02293 815769
Mobil: 0160  92608545
eMail: vigelahn@gwn24.de

Gemeindewerke Nümbrecht GmbH
Schulstraße 4
51588 Nümbrecht
Telefon 02293 9113 0
Telefax 02293 9113 55
eMail  info@gwn24.de